10月11月定例稽古日(千鳥小)

立身流東京矢口支部 定例稽古日(大田区立千鳥小学校)

  • 12月3日(火) 19:00-21:30
  • 12月10日(火) 19:00-21:30
  • 12月17日(火) 19:00-21:30
  • 12月24日(火) 19:00-21:30
  • 1月7日(火) 19:00-21:30
  • 1月14日(火) 19:00-21:30
  • 1月21日(火) 19:00-21:30
  • 1月28日(火) 19:00-21:30

12月自主稽古日(小山小)

立身流東京矢口支部 自主稽古日(品川区立小山小学校)

  • 12月6日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 12月13日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 12月20日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 12月27日(金) 19:00-21:00 体育館B2

11月自主稽古日(小山小)

立身流東京矢口支部 自主稽古日(品川区立小山小学校)

  • 11月1日(金) 19:00-21:00 4Fオレンジルーム
  • 11月8日(金) 19:00-21:00 4Fオレンジルーム
  • 11月15日(金) 19:00-21:00 4Fオレンジルーム
  • 11月22日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 11月29日(金) 19:00-21:00 体育館B2

10月11月定例稽古日(千鳥小)

立身流東京矢口支部 定例稽古日(大田区立千鳥小学校)

  • 10月1日(火) 19:00-21:30
  • 10月8日(火) 19:00-21:30
  • 10月15日(火) 19:00-21:30
  • 10月22日(火) 19:00-21:30
  • 11月12日(火) 19:00-21:30
  • 11月19日(火) 19:00-21:30
  • 11月26日(火) 19:00-21:30

10月自主稽古日(小山小)

立身流東京矢口支部 自主稽古日(品川区立小山小学校)

  • 10月4日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 10月11日(金) 19:00-21:00 4Fオレンジルーム
  • 10月18日(金) 19:00-21:00 4Fオレンジルーム
  • 10月25日(金) 19:00-21:00 体育館B2

9月自主稽古日(小山小)

立身流東京矢口支部 自主稽古日(品川区立小山小学校)

  • 9月6日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 9月13日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 9月20日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 9月27日(金) 19:00-21:00 体育館B2

8月9月定例稽古日(千鳥小)

立身流東京矢口支部 定例稽古日(大田区立千鳥小学校)

  • 8月13日(火) 19:00-21:30
  • 8月27日(火) 19:00-21:30
  • 9月3日(火) 19:00-21:30
  • 9月10日(火) 19:00-21:30
  • 9月17日(火) 19:00-21:30
  • 9月24日(火) 19:00-21:30

8月自主稽古日(小山小)

立身流東京矢口支部 自主稽古日(品川区立小山小学校)

  • 8月2日(金) 19:00-21:00 体育館B2 ※不在
  • 8月9日(金) 19:00-21:00 体育館B2 ※不在
  • 8月16日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 8月23日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 8月30日(金) 19:00-21:00 体育館B2

7月自主稽古日(小山小)

立身流東京矢口支部 自主稽古日(品川区立小山小学校)

  • 7月5日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 7月12日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 7月19日(金) 19:00-21:00 体育館B2
  • 7月26日(金) 19:00-21:00 体育館B2

6月7月定例稽古日(千鳥小)

立身流東京矢口支部 定例稽古日(大田区立千鳥小学校)

  • 6月4日(火) 19:00-21:30
  • 6月11日(火) 19:00-21:30
  • 6月18日(火) 19:00-21:30
  • 6月25日(火) 19:00-21:30
  • 7月2日(火) 19:00-21:30
  • 7月9日(火) 19:00-21:30
  • 7月16日(火) 19:00-21:30
  • 7月23日(火) 19:00-21:30
  • 7月30日(火) 19:00-21:30